17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительницу Ленобласти зарезали во время ссоры

В Ленобласти выясняют обстоятельства убийства местной жительницы. Правоохранители считают, что ее зарезали в ссоре. 

По данным «Мойки78», труп женщины нашли в селе Шум на Советской улице 16 октября. Специалисты зафиксировали на теле множественные проникающие ножевые ранения. 

Вскоре был задержан и подозреваемый. Мужчина — безработный, его изобличили в том, что он набросился на женщину во время ссоры. По версии правоохранителей, он убил ее ножом и скрылся. 

Ранее в Петербурге из реки Карповки вытащили тело молодого петербуржца, который пропал без вести несколько дней назад. Труп нашли недалеко от Иоанновского ставропигиального женского монастыря. Мужчину искали с 7 октября. Его уже опознали родственники. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.