08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дело возбуждено после нападения с ножом на полицейского в Петербурге

На злоумышленника, который ударил ножом сотрудника полиции в переулке Бойцова Адмиралтейского района Петербурга возбуждено уголовное дело. 

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сейчас полиция устанавливает местонахождение нападавшего.

Напомним, что инцидент произошел вечером 15 октября у дома 3 на переулке Бойцова. Злоумышленник нанес инспектору патрульно-постовой службы полиции ножевые ранения. Полицейский был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что конфликт случился из-за того, что мужчина, приехавший в Петербург и Вологодской области, сделал замечание компании молодых людей, в результате чего один из компании набросился на оппонента с ножом. По словам приезжего, подозреваемому около 20-25 лет, он был в зеленой шапке и с бородой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.