03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Россияне смогут «обналичить» бонусы «Спасибо» от Сбербанка

Сбербанк запускает механизм обмена бонусов «Спасибо» на рубли. Услуга станет доступна для клиентов банка уже 17 октября.

Клиенты Сбербанка смогут обменять накопленные по картам банка бонусы «Спасибо» на рубли, сообщает пресс-служба Центра программ лояльности — оператора программы кредитного учреждения.

Ранее эту возможность пообещал россиянам глава Сбербанка Герман Греф. Ранее россияне могли тратить бонусы в магазинах партнеров Сбербанка или же оплачивать ими ряд услуг банка.

Обменом бонусов на деньги смогут воспользоваться не все держатели карт, а только самые активные. Речь идет о тех, кто к октябрю достиг максимального уровня привилегий «Больше, чем спасибо». Деньги поступят на счет не сразу, сообщили в кредитном учреждении. Срок зачисления средств составит семь рабочих дней.

Добавим, что «обналичить» бонусы можно будет как в онлайн-приложении, так и в мобильном сервисе.

Добавим, что участниками программы «Спасибо» от Сбербанка в РФ являются около 34 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.