28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Технологическом институте-2» не нашли «бомбу»

Станцию петербургского метрополитена «Технологический институт-2» проверили за 38 минут.

Как сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен», станция «Технологический институт-2» была снова открыта в 13:36 17 октября. Пассажирам снова доступны вход и выход на станцию. Также открыт и переход в вестибюль «Технологического института-1».

В 12:58 станция «Технологический институт-2» была закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета. Проверка станции заняла 38 минут. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что вчера вечером, 16 октября, из-за бесхозного предмета также закрывалась станция «Гостиный двор». Однако проверка «бесхоза» там заняла час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.