23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путину доложили о взрыве в колледже в Керчи

Президенту РФ Владимиру Путину доложили о взрыве в техникуме Керчи. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 

По его словам, Путину доложили о трагических новостях по линии разных служб. Также Песков отметил, что данные по жертвам и количеству пострадавших будут постоянно уточняться.

Напомним, что сегодня днем, 17 октября, в техникуме Керчи прогремел взрыв. В результате инцидента погибли 10 человек и еще 40 получили ранения.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Национальный антитеррористический комитет считает, что причиной трагедии в колледже Керчи могло стать неизвестное взрывное устройство, а не взрыв газа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.