13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маньяк-лизун со страстью к обуви завелся в Сосновой Поляне

В Красносельском районе Петербурга завелся маньяк-фетишист. На него пожаловались пользователи группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам местной жительницы, в доме 55 по 2-й Комсомольской улице с ней в подъезд вошел неизвестный, заблокировал проход на второй этаж, после чего наклонился, облизал кроссовок, сорвал его и убежал.

Другой женщине неизвестный маньяк предлагал 500 рублей за то, что она будет на него испражняться.

«Может коснуться именно вас, и дай бог, обойдётся кроссовком!»

— говорится в сообщении.

Несмотря на общую странность ситуации местные жители призвали отнестись к поимке извращенца со всей серьезностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.