16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Драку водителя с таксистом на Большехотинском сняли на видео

Водитель такси и владелец Volkswagen Polo устроили разборки в Невском районе Петербурга. Драку сняли на видео очевидцы.

Инцидент произошел у дома 13 на Большеохтинском проспекте. Конфликт между двумя водителями, не поделившими дорогу, вылился в потасовку. По словам очевидцев из группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», зачинщиком драки стал водитель черной иномарки. 

Он принялся избивать водителя на машине со знаками «Яндекс.Такси» и уже не смог остановиться. Между мужчинами началась драка, которую тщетно пытался прекратить таксист. В какой-то момент ему удалось сесть в свою машину, но водитель Polo пытался вызволить его из иномарки.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельной аварии с участием такси. Водитель сбил пешехода, который скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.