17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» оградила место прорыва в Кировском районе

Аварийные бригады «Теплосети Санкт-Петербурга» локализуют прорыв в Кировском районе Петербурга, где прорвало трубу с кипятком. Авария произошла у дома 64 по проспекту Маршала Жукова в 12:59. Дефект образовался на трубопроводе диаметром 500 мм.

«В настоящий момент бригады на месте, обеспечены меры безопасности, идут работы по локализации», — говорится в сообщении.

В компании подтвердили, что в зоне прорыва оказались несколько машин. Пока их количество неизвестно, специалисты страховой службы выясняют все подробности, сообщили «Мойке78» в пресс-службе «Теплосети».

Напомним, коммунальная авария произошла в Кировском районе Петербурга днем 18 октября. Из-за прорыва трубы на улице Бурцева несколько машин оказались в озере из кипятка, улицу заволокло паром.

blank

Фото: vk.com/spb_today

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.