14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Дорогу на Каменку» закроют в ночь с 18 на 19 октября

В ночь с 18 на 19 октября с 12 ночи до 6 утра будет перекрыто движение автотранспорта на переезде 14 км перегона Шувалово – Парголово («Дорога на Каменку») направления Санкт-Петербург – Бусловская.

Ограничение движения связано с аварийными работами по смене резинотехнического настила на железнодорожном переезде, сообщает пресс-служба Выборгского района Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Северный, Центральный и Южный участки ЗСД закроют на ремонт из-за ремонта дорожного покрытия.  С 23 часов вечера 19 октября до 6 утра 22 октября закроют заезд со стороны КАД в сторону Богатырского проспекта, а с 23 часов вечера 26 октября до 6 утра 29 октября перекроют заезд с Автомобильной улицы на ЗСД в сторону набережной реки Екатерингофки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.