09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин надеется на скорое открытие авиасообщения с Шарм-эль-Шейхом

Открытие регулярного авиасообщения с египетскими городами стоит на повестке дня, но специалистам Минтранса придется еще поработать в сфере безопасности с коллегами из Египта. Об этом сообщил президент Владимир Путин в ходе форума «Валдай» в Сочи.

По словам президента Владимира Путина, вопрос об открытии перелетов из России в Шарм-эль-Шейх и другие города Египта стоит на повестке дня.

«Но пока время для этого не пришло. Специалисты Минтранса с египетскими коллегами еще должны поработать. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время», — заявил Владимир Путин.

Напомним, РФ возобновила авиасообщение с Египтом 11 апреля этого года. Полеты выполняются из Каира в Москву и обратно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.