Хоккейный клуб СКА выиграл московское «Динамо» со счетом 3:2, сообщает официальный сайт петербургского хоккейного клуба СКА.

Матч начался с минуты молчания в память о трагедии в Керчи. Счет в матче гости открыли уже на второй минуте — Евгений Мозер забил в ворота Магнуса Хелльберга. Но к концу второго периода хоккеисты СКА отыгрались и даже обеспечили себе преимущество.

Голы в ворота «Динамо» забили Никита Гусев, Александр Дергачёв и Патрик Херсли. Затем динамовцы в конце третьего периода начали атаковать противников, что принесло свои плоды: под конец матча гол в ворота СКА забил Дмитрий Моисеев.

Однако это не помогло сравнять счет и петербургский СКА выиграл матч.

Напомним, что следующий матч состоится  21 октября. Петербуржцы примут на своем льду московский ЦСКА.