23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Максакова сообщила о взломе ее квартиры в Киеве

Оперная певица Мария Максакова, вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова заявила, что неизвестные взломали дверь ее квартиры в Киеве и потребовали живущего там сына артистки и его няню покинуть жилище.

Как передает РИА Новости, Максаковой позвонила няня и сообщила, что в квартире начали ломать дверь. Затем в жилище зашли 15 человек и потребовали собирать вещи. На место вызвали полицию. Певица сообщила, что сама поедет в Киев.

Ранее сообщалось, что 24 сентября Максакова подала иск в суд, требуя признать недействительным договор по продаже квартиры на Краснопресненской набережной. Сообщалось, что ответчик по нему — новый муж певицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.