19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беспокойную кабаниху заметили под Петербургом

Кабана заметили на дороге в Заневское поселение Всеволожского района Ленобласти. Очевидцы написали о животном в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 19 октября.

«Бегает по дороге кабанчик , точнее самочка, черного цвета, кормящая походу. Не уверена что домашнее животное, но ко мне подошла близко»,

— говорится в сообщении.

Пользовательница добавила, что переживает, что животное могут сбить, поскольку оно перебегает дорогу туда и обратно. Она спросила, куда можно обратиться, чтобы помочь кабанихе, в ответ на что ей посоветовали обратиться в центр «Велес». Другие пользователи предположили, что это домашняя свинья и вдобавок, беременная.

В начале осени в Петербурге забрел лось. Специалисты вывезли его на природу, но к сожалению, животное все равно скончалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.