07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беспокойную кабаниху заметили под Петербургом

Кабана заметили на дороге в Заневское поселение Всеволожского района Ленобласти. Очевидцы написали о животном в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 19 октября.

«Бегает по дороге кабанчик , точнее самочка, черного цвета, кормящая походу. Не уверена что домашнее животное, но ко мне подошла близко»,

— говорится в сообщении.

Пользовательница добавила, что переживает, что животное могут сбить, поскольку оно перебегает дорогу туда и обратно. Она спросила, куда можно обратиться, чтобы помочь кабанихе, в ответ на что ей посоветовали обратиться в центр «Велес». Другие пользователи предположили, что это домашняя свинья и вдобавок, беременная.

В начале осени в Петербурге забрел лось. Специалисты вывезли его на природу, но к сожалению, животное все равно скончалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.