04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беспокойную кабаниху заметили под Петербургом

Кабана заметили на дороге в Заневское поселение Всеволожского района Ленобласти. Очевидцы написали о животном в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 19 октября.

«Бегает по дороге кабанчик , точнее самочка, черного цвета, кормящая походу. Не уверена что домашнее животное, но ко мне подошла близко»,

— говорится в сообщении.

Пользовательница добавила, что переживает, что животное могут сбить, поскольку оно перебегает дорогу туда и обратно. Она спросила, куда можно обратиться, чтобы помочь кабанихе, в ответ на что ей посоветовали обратиться в центр «Велес». Другие пользователи предположили, что это домашняя свинья и вдобавок, беременная.

В начале осени в Петербурге забрел лось. Специалисты вывезли его на природу, но к сожалению, животное все равно скончалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.