15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семилетний мальчик «заминировал» школу в Ленобласти

Семилетний ребенок сообщил о бомбе в деревне во Всеволожском районе Ленобласти. Как стало известно «Мойке78», днем 18 октября в службу «112» позвонили с телефона, зарегистрированного на мужчину 1980 года рождения.

Говорил звонивший, однако, детским голосом и заявил, что в школе деревни Черная речка заложена бомба. С 15:30 до 19:00 школу эвакуировали, однако ничего опасного там не нашли.

Затем полицейские задержали звонившего в том же населенном пункте. Им оказался сын владельца телефона, ребенок 2011 года рождения, который решил таким образом похулиганить.

Мальчика доставили в отдел полиции, а после воспитательной беседы передали родителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.