10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семилетний мальчик «заминировал» школу в Ленобласти

Семилетний ребенок сообщил о бомбе в деревне во Всеволожском районе Ленобласти. Как стало известно «Мойке78», днем 18 октября в службу «112» позвонили с телефона, зарегистрированного на мужчину 1980 года рождения.

Говорил звонивший, однако, детским голосом и заявил, что в школе деревни Черная речка заложена бомба. С 15:30 до 19:00 школу эвакуировали, однако ничего опасного там не нашли.

Затем полицейские задержали звонившего в том же населенном пункте. Им оказался сын владельца телефона, ребенок 2011 года рождения, который решил таким образом похулиганить.

Мальчика доставили в отдел полиции, а после воспитательной беседы передали родителям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.