30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поручился, но не извинился за Кокорина

В Мосгорсуд от лица петербургского футбольного клуба «Зенита» поступила характеристика Александра Кокорина, который учинил драку и попал под арест до 8 декабря.

Так, президент «Зенита» Сергей Фурсенко и главный тренер Сергей Семак поручились за футболиста, заявив, что он дисциплинированный футболист. В документе они просили освободить Кокорина из-под стражи, чтобы тот смог продолжить тренировки. Хоть в заявлении и говорится, что клуб осуждает поступок спортсмена, однако официальных извинений от клуба так и не поступило.

За Кокорина извинения принес его отчим Кирилл Логинов. Заявление появилось на странице нападающего «Зенита» в Instagram.

Напомним, что 8 октября, по версии следствия, спортсмены Александр Кокорин и Павел Мамаев начали две драки. Сначала они избили водителя ведущей Первого канала, а после затеяли драку с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и главой НАМИ Сергеем Гайсиным.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Мосгорсуд оставил Кокорина в СИЗО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.