08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Бухаресткой машина сбила 8-летнюю девочку

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобилист сбил ребенка, сообщает УГИБДД ГУ МВД по городу.

По информации ведомства, инцидент произошел сегодня днем, 19 октября, на пересечении улиц Турку и Бухарестской. В зоне разрешенного пешеходного перехода на 8-летнюю девочку совершил наезд 37-летний автомобилист за рулем Toyota. По данному факту проводится проверка.

Был нанесен средний вред здоровью девочки. Отмечается, что она была в сопровождении взрослых.  

В социальной сети «ВКонтакте» очевидцы рассказали, что к месту происшествия приехали две машины скорой помощи.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в лобовом ДТП под Лугой погиб 89-летний пенсионер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.