10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Бухаресткой машина сбила 8-летнюю девочку

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобилист сбил ребенка, сообщает УГИБДД ГУ МВД по городу.

По информации ведомства, инцидент произошел сегодня днем, 19 октября, на пересечении улиц Турку и Бухарестской. В зоне разрешенного пешеходного перехода на 8-летнюю девочку совершил наезд 37-летний автомобилист за рулем Toyota. По данному факту проводится проверка.

Был нанесен средний вред здоровью девочки. Отмечается, что она была в сопровождении взрослых.  

В социальной сети «ВКонтакте» очевидцы рассказали, что к месту происшествия приехали две машины скорой помощи.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в лобовом ДТП под Лугой погиб 89-летний пенсионер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.