07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На концерте Шнура в Петербурге пропал интернет

Петербуржцы жалуются на отсутствие интернета на концерте лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который продолжается на стадионе «Санкт-Петербург» в эти минуты. 

Поклонники Шнура, пришедшие на его концерт на домашний стадион «Зенита» вечером 19 октября, столкнулись с проблемами с интернетом. По их словам, сеть периодически исчезает. 

«Интернет пропал», — сообщила «Мойке78» петербурженка Мария.

Сбои сети в начале концерта стали массовыми. Таким образом, пользователи не могли вести трансляции в интернет или отсылать фотографии. Судя по всему, причиной стала большая нагрузка, которую не предусмотрели организаторы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Шнуров предложил петербуржцам проводить в отставку Георгия Полтавченко песней. В новой композиции «Ленинграда» не обошлось без нецензурной лексики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.