20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Lamborghini остался без колес после гонок по Купчино

Спортивный автомобиль остался без колес на проспекте Славы. Об инциденте сообщили подписчики группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Автомобиль Lamborghini попал в ДТП в Купчино. У иномарки, которая стоит не меньше 10 млн рублей, во время движения оторвались колеса. В аварии никто не пострадал — дорога была пустой.

Пользователи иронизируют, что владелец авто сэкономил на шиномонтаже, сотрудники которого плохо закрутили болты. Кто-то упомянул, что на такой машине не стоило передвигаться по купчинским дорогам — ей впору только гоночный трек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.