17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в массовой аварии на КАД пострадали трое

Массовая авария произошла перед съездом с внутренней стороны КАД на Таллинское шоссе. По словам очевидцев, столкнулись семь машин.

На КАД в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 19 октября, произошло ДТП с участием нескольких машин. Участник аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петебурга» сообщил, что влетел в автомобиль, который резко затормозил перед «паровозиками» из двух и трех машин.

Троих пострадавших из Opel Astra госпитализировали в больницы на Костюшко и им. Джанелидзе. При этом служба спасения подьехала к месту аварии с другого ДТП. Позже приехали сотрудники дорожных служб, которым пришлось убирать поврежденные автомобили, осколки и мусор.

Очевидцы сообщают, что авария произошла на скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.