17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в массовой аварии на КАД пострадали трое

Массовая авария произошла перед съездом с внутренней стороны КАД на Таллинское шоссе. По словам очевидцев, столкнулись семь машин.

На КАД в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 19 октября, произошло ДТП с участием нескольких машин. Участник аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петебурга» сообщил, что влетел в автомобиль, который резко затормозил перед «паровозиками» из двух и трех машин.

Троих пострадавших из Opel Astra госпитализировали в больницы на Костюшко и им. Джанелидзе. При этом служба спасения подьехала к месту аварии с другого ДТП. Позже приехали сотрудники дорожных служб, которым пришлось убирать поврежденные автомобили, осколки и мусор.

Очевидцы сообщают, что авария произошла на скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.