10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель перевернул «Делимобиль» в Петербурге и сбежал

Очевидцы сообщают об аварии с участием «Делимобиля» в Петербурге. Водитель предпочел не отвечать за ДТП и попросту скрылся с места происшествия. 

Об этом горожане пишут в социальных сетях. По их словам, авария произошла в Выборгском районе Петербурга, на проспекте Энгельса. 

«Водитель сбежал. Хорошо, хоть крови нет, значит, целый молодчик», — рассказывают горожане. 

Как писала «Мойка78», ранее в Ленинградской области был госпитализирован водитель Lada, который попал в ДТП на Петрозаводском шоссе, недалеко от города Отрадное. 

На 33-м километре трассы дорогу не поделили два автомобиля. Водителя отечественного авто, молодого человека 1995 года рождения, госпитализировали. По данным правоохранителей, он получил травмы средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.