11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьник ударом разорвал селезенку однокласснице

В Петербурге двенадцатилетняя школьница попала с разрывом селезенки в больницу. Оказалось, что её одноклассник пнул девочку в живот.

Как сообщает ТАСС, в полицию поступила телефонограмма о том, что в одну из детских больниц Петербурга была госпитализирована 12-летняя школьница. Врачи диагностировали у неё тупую травму живота с разрывом верхнего полюса селезенки. В больницу девочка попала в тяжелом состоянии.

Пострадавшая рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в школ её пнул в живот одноклассник.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что хирурги достали живых червей из глаза младенца в Китае. Оказалось, что ребенок заразился инфекцией, вызванной круглыми червями вида Thelazia callipaeda.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.