30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Албин с детьми высадил липы на проспекте Космонавтов

Вице-губернатор Игорь Албин провел большой субботник, 20 октября, с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. 

День благоустройства воспитанники «Центра содействия семейному воспитанию №11» провели на проспекте Космонавтов. Вместе с Игорем Албиным, главой КГИОП Сергеем Макаровым, главой администрации Московского районе Владимиром Ушаковым они убрали опавшую листву, посадили деревья и кустарники, подмели дорожки. 

Отметим, что в «Центре содействия семейному воспитанию №11» сегодня 54 воспитанника. 

«Важно найти свой путь, приобрести квалификацию, навыки», — заметил в разговоре с детьми Игорь Албин. Он также подарил им книги русской и зарубежной классики. 

Ранее Албин убрался в Таврическом саду. 

Как писала «Мойка78», старт субботнику дал врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Вместе с юными помощниками он посадил сосны в Песочинском лесничестве Курортного лесопарка. 

В Петербурге проходит общегородской День благоустройства. Экологические акции организовали во всех районах Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.