03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поучаствовал в субботнике на Пискаревском мемориальном кладбище

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поучаствовал в субботнике, который сегодня, 20 октября, проходит по всему городу и области. Об этом сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора Петербурга Андрей Кибитов.

Так, Беглов поучаствовал в субботнике на Пискаревском мемориальном кладбище. На фотографии видно, как врио губернатора города вместе с маленькой девочкой убирают листву.

Также сегодня Беглов поучаствовал в посадке сосен в Песочинском лесничестве Курортного лесопарка. Таким образом Петербург присоединился к всероссийской акции «Живи лес».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что он предложил присоединиться к посадке деревьев и крупные петербургские промышленные предприятия. Беглов призвал их посадить собственные рощи и ухаживать за ними.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.