Перед встречей основных составов «Зенита» и «Динамо» между собой сыграли молодежные команды. Петербуржцы обыграли москвичей со счетом 1:2.

«Зенит»-м смог одержать победу над молодежным «Динамо». Своих болельщиков петербуржцы порадовали, забив в добавленное время. Команды встречались в рамках 11-го тура молодежного первенства.

Отметим, что счет в матче на 28-й минуте матча открыл игрок «Динамо» Виктор Демьянов. Ворота «Зенита»-м он распечатал после розыгрыша углового. Со счетом 1:0 на табло прошли два тайма.

Казалось бы, болельщикам петербургской команды уже не на что рассчитывать. Однако зенитовцы смогли отыграться в добавленное время. Сначала пенальти реализовал Максим Левин, а на 94-й минуте игры забили еще один гол. Автором победного мяча стал Алексей Плотников.

Отметим, что молодежный «Зенит» смог подняться на пятое место в турнирной таблице молодежного первенства.

Основные составы «Зенита» и «Динамо» сыграют в Москве 21 октября, игра начнется в 14:00.