04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Молодежка» «Зенита» смогла обыграть «Динамо» в добавленное время

Перед встречей основных составов «Зенита» и «Динамо» между собой сыграли молодежные команды. Петербуржцы обыграли москвичей со счетом 1:2. 

«Зенит»-м смог одержать победу над молодежным «Динамо». Своих болельщиков петербуржцы порадовали, забив в добавленное время. Команды встречались в рамках 11-го тура молодежного первенства. 

Отметим, что счет в матче на 28-й минуте матча открыл игрок «Динамо» Виктор Демьянов. Ворота «Зенита»-м он распечатал после розыгрыша углового. Со счетом 1:0 на табло прошли два тайма. 

Казалось бы, болельщикам петербургской команды уже не на что рассчитывать. Однако зенитовцы смогли отыграться в добавленное время. Сначала пенальти реализовал Максим Левин, а на 94-й минуте игры забили еще один гол. Автором победного мяча стал Алексей Плотников. 

Отметим, что молодежный «Зенит» смог подняться на пятое место в турнирной таблице молодежного первенства. 

Основные составы «Зенита» и «Динамо» сыграют в Москве 21 октября, игра начнется в 14:00. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.