31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У лидера группы «Дюна» и его супруги нашли рак

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова признались, что оба страдают от онкологического заболевания. 

Такое признание супруги сделали в эфире шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Как выяснилось, в 2014 году у Натальи Сенчуковой нашли небольшое пятно на ноге. Певице поставили диагноз «кератоз». Похожий симптом, но на лице, у Рыбина появился примерно через полтора года. Тогда артист пошел к косметологу, посоветовавшему удалить пятно с помощью лазера. Совет, впрочем, не помог. 

После медицинского обследования выяснилось, что оба супруга страдают от онкологического заболевания – рака кожи. 

Артисты уже прошли курс лечения. Теперь они должны дождаться результатов, чтобы пройти обследование еще раз. 

Наталья Сенчукова стала третьей женой Виктора Рыбина. Они познакомились с 1990-м году, а поженились восемь лет спустя. В 1999-м году у них родился сын Василий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.