19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бабье лето кончилось: в пригородах Петербурга ночью до нуля

В Петербурге закончилось «бабье лето», и температура воздуха в городе опускается. Как сообщает городское ГУ МЧС, ночью в воскресенье, 21 октября, в пригородах температура опустится до нуля.

В остальных районах ночью ожидается +4-6 градусов тепла, а днем столбик термометра поднимется до +11. Дождей в Петербурге не ожидается, будет дуть юго-западный ветер со скоростью 4-12 метров в секунду.

Атмосферное давление понизится ко второй половине дня.

В Ленинградской области так и вовсе ожидают отрицательную температуру ночью и туман утром.

До последнего времени в Петербурге было очень тепло — 18-е октября стало самым теплым за последние 100 лет. Температура воздуха в минувший четверг достигала +16,6 градусов, а максимум 1918 года составлял +15,2 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.