05:35, 09 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Адвокат Кокориных рассказала об их настроении в СИЗО

Адвокат братьев Александра и Кирилла Кокорина и вице-президент гильдии российских адвокатов Татьяна Стукалова рассказала о том, как чувствуют себя в СИЗО ее подзащитные.

Стукалова сообщила в своем Instagram, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его младший брат, нахоящиеся под арестом до 8 декабря, «держатся как мужчины». Проблем со здоровьем у них также нет. 

«Все необходимое, а именно личные вещи, средства гигиены, продукты и деньги на личном счету у них есть», — написала Стукалова на своей странице в соцсети, добавив, что игрок «Зенита» передает всем слова благодарности за поддержку.

Напомним, 19 октября Мосгорсуд отклонил апелляцию братьев Кокориных и оставил их под арестом до 8 декабря, несмотря на поручение президента «Зенита» Сергея Фурсенко и главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака. Такое решение было вынесено в отношении хавбэка «Краснодара» Павла Мамаева.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Кокорин и Мамаев ответили в письме петербургскому блогеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера состоялось заседание в Московском городском суде. Слушались жалобы защиты. Обжаловалась мера пресечения. Ни один довод не был принят во внимание. Постановление Тверского суда об избрании меры пресечения содержание под стражей братьев Кокориных , оставлено в силе. До 8 декабря 2018 года ребята будут находиться в СИЗО 2. Многие спрашивают о настроении ребят, о состоянии их здоровья. Довожу до вашего сведения, что ребята держаться как мужчины! Со здоровьем у них все в порядке. Все необходимое, а именно личные вещи, средства гигиены , продукты и деньги на личном счету у них есть. В интернете очень много искаженной информации. Я сообщаю только только те сведения о которых мне известно лично и в соответствии с действующим законодательством. Я постараюсь и впредь держать вас в курсе новостей, но только в той части в которой я неограниченна по закону. Александр Кокорин просил всем передать слова благодарности за вашу поддержку. Идем дальше. @kokorin9 @kokorin7 #кокорин #свободукокорину #сашамыстобой #братьякокорины #закокорина #сашамыстобой #к9 #стукалова #регионсервис

Публикация от Татьяна Стукалова (@stukalova_official)

[/quote_line]

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ