19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодой петербуржец погиб, влетев в ограждения на Уральской

Водитель Kia Rio ночью 21 октября влетел в ограждения на Васильевском острове. Травмы автомобилиста оказались несовместимы с жизнью.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 3 часов ночи в воскресенье, 21 октября, на Уральской улице. Мужчина 28 лет за рулем Kia Rio врезался в ограждения и погиб от полученных травм.

По факту ДТП ведомство проводит проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельном ДТП в порту Усть-Луга в Ленобласти. По данным правоохранителей, Lada Priora выехала 17 октября на «встречку» и врезалась в Skoda. Водитель отечественного авто погиб на месте, водителя и пассажира иномарки доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.