21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодой петербуржец погиб, влетев в ограждения на Уральской

Водитель Kia Rio ночью 21 октября влетел в ограждения на Васильевском острове. Травмы автомобилиста оказались несовместимы с жизнью.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 3 часов ночи в воскресенье, 21 октября, на Уральской улице. Мужчина 28 лет за рулем Kia Rio врезался в ограждения и погиб от полученных травм.

По факту ДТП ведомство проводит проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельном ДТП в порту Усть-Луга в Ленобласти. По данным правоохранителей, Lada Priora выехала 17 октября на «встречку» и врезалась в Skoda. Водитель отечественного авто погиб на месте, водителя и пассажира иномарки доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.