25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Притон с азиатками и охранником закрыли на Лиговском

Полицейские обнаружили притон с «ночными бабочками» в одном из домов по Лиговскому проспекту.

Стражи порядка ликвидировали очередной притон для занятия проституцией в Центральном район Петербурга. Бордель организовали в одной из квартир дома 121 по Лиговскому проспекту. 

Когда в заведение нагрянули полицейские, в притоне находились пять «сотрудников». Среди них — четыре жрицы любви, две из которых оказались гражданками среднеазиатской республики. Кроме того, в притоне находился мужчина, который работал там охранником.

В отношении женщин и сотрудника притона полиция составила протоколы об административных правонарушениях.

Ранее полиция прикрыла бордель на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.