11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА сыграет с ЦСКА в Ледовом без Прохоркина

Форвард СКА Николай Прохоркин пропустит мачт с ЦСКА из-за травмы. Об этом сообщил тренер петербургских армейцев Алексей Кудашов.

Армейское дерби пройдет без нападающего СКА Николая Прохоркина.

«Николай Прохоркин у нас выбыл. О сроках пока не могу сказать, будем следить. У Карпова небольшое повреждение, а так – все готовы», — приводит слова тренера сайт СКА.

Добавим, что игра пройдет 21 октября в Ледовом дворце в Петебурге. Матч начнется в 17 часов. Ожидается, что по его итогам определится фактический победитель Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.