24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» и «Динамо» начался с минуты молчания

Футболисты «Зенита» и «Динамо» начали матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги с минуты молчания. Так спортсмены почтили память жертв трагедии в Керчи. 

Вначале матче футболисты собрались в центре арены «Химки», чтобы провести минуту молчания. 

Бойня в политехническом колледже Керчи произошла 17 октября. Тогда, как считает следствие, студент четвертого курса Владислав Росляков устроил в учебном заведении взрыв и стрельбу. Сам стрелок покончил с собой. 

В результате погибли 20 человек. По последним данным, травмы получили 73 человека, из них госпитализировано было 47. Отметим, что в Симферополе лечение в настоящее время проходят 15 человек. Их состояние оценивают как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.