23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» и «Динамо» начался с минуты молчания

Футболисты «Зенита» и «Динамо» начали матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги с минуты молчания. Так спортсмены почтили память жертв трагедии в Керчи. 

Вначале матче футболисты собрались в центре арены «Химки», чтобы провести минуту молчания. 

Бойня в политехническом колледже Керчи произошла 17 октября. Тогда, как считает следствие, студент четвертого курса Владислав Росляков устроил в учебном заведении взрыв и стрельбу. Сам стрелок покончил с собой. 

В результате погибли 20 человек. По последним данным, травмы получили 73 человека, из них госпитализировано было 47. Отметим, что в Симферополе лечение в настоящее время проходят 15 человек. Их состояние оценивают как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.