02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ворота «Зенита» забили первый гол

Игроки «Динамо» открыли счет в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита». Гол забили на 74-й минуте игры. 

Автором гола стал Черных, который замкнул подачу в штрафную «Зенита». 1:0 – «Динамо» впереди. 

Первый тайм команды завершили нулевой ничьей. Игра началась для «Зенита» неудачно. Если в начале встречи ничего не предвещало беды, то под конец тайма удален был зенитовский игрок Себастьян Дриусси. Красную карточку ему показали на 34-й минуте игры, когда он не дал динамовцу ввести мяч в игру. 

Через несколько минут после этого поле покинул Далер Кузяев, который почувствовал себя плохо. Вскоре его заменил Олег Шатов, однако некоторое время зенитовцы провели вдевятером. 

В настоящее время «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата России, «Динамо» находится на 12-м месте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.