Игроки «Динамо» открыли счет в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита». Гол забили на 74-й минуте игры.

Автором гола стал Черных, который замкнул подачу в штрафную «Зенита». 1:0 – «Динамо» впереди.

Первый тайм команды завершили нулевой ничьей. Игра началась для «Зенита» неудачно. Если в начале встречи ничего не предвещало беды, то под конец тайма удален был зенитовский игрок Себастьян Дриусси. Красную карточку ему показали на 34-й минуте игры, когда он не дал динамовцу ввести мяч в игру.

Через несколько минут после этого поле покинул Далер Кузяев, который почувствовал себя плохо. Вскоре его заменил Олег Шатов, однако некоторое время зенитовцы провели вдевятером.

В настоящее время «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата России, «Динамо» находится на 12-м месте.