26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Керчи 20 пострадавших при нападении на колледж получили выплаты

В Керчи 20 человек, которые пострадали при нападении на политехнический колледж, получили компенсации. 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города. Отмечается, что 20 пострадавших получили выплаты по полмиллиона рублей. Работа по выплатам компенсаций другим пострадавшим продолжается. 

Семьи погибших в Керчи получат выплаты по миллиону рублей, а пострадавшие – до 500 тысяч рублей. 

Ранее стало известно, что в Керчи выросло число пострадавших в трагедии. По последним данным, травмы получили 73 человека. В Симферополе лечение проходят 15 человек, они находятся в состоянии средней степени тяжести. 

Трагедия в Керчи произошла 17 октября. Тогда в политехнический колледж пришел вооруженный студент четвертого курса. Следствие считает, что Владислав Росляков устроил взрыв, а затем открыл стрельбу по студентам и сотрудникам колледжа. Его жертвами стали 20 человек. После стрелок покончил с собой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.