09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли в ДТП с автобусами в Подмосковье

В Подмосковье произошло ДТП с двумя автобусами в Дмитровском районе. В результате погибли четыре человека. 

Авария произошла на трассе А-108 в Дмитровском районе Подмосковья. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию, в ДТП погибли четыре человека, еще десять пострадали. В результате столкновения один из автобусов перевернулся на бок. 

Правоохранители установили, что маршрутное такси столкнулось с частным автобусом. Отмечается, что движение затруднено по одной полосе дороги. 

В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС. Известно, что в маршрутном автобусе находились 14 пассажиров.

Как писала «Мойка78», 21 октября в Петербурге в аварию попал автобус компании «Группа ЛСР», который совершал экскурсию по новостройкам. Он столкнулся с КамАЗом на КАД. По данным ГИБДД, пострадали водитель и две пассажирки маршрутки. Сообщалось, что двое пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.