06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейс «Сомон Эйр» в Душанбе задержали в Пулково на 13 часов

В аэропорту Пулково рейс из Петербурга в Душанбе задержали на 13,5 часов, также с задержками вылетят два самолета в Москву. Такая информация появилось на табло аэропорта.

Так, пассажирам рейса из Пулково в Таджикистан пришлось ждать 13,5 часов своего самолет. Рейс SZ 204 авиакомпании «Сомон Эйр» был перенесен с 11:30 21 октября на 01:00 22 октября.

blank

Также в петербургском аэропорту с задержкой вылетят два самолета в Москву. Взлет лайнера Pegas Fly перенесли на 25 минут, а рейс YC 9722 авиакомпании «Ямал» задержался на час.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что рейс в Душанбе сначала перенесли на 11 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.