22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поклонская рассказала, почему скрывала свадьбу

Депутат Госдумы Наталья Поклонская  рассказала, почему они с мужем,  руководителем аппарата уполномоченного по правам человека Иваном Соловьевым, решили сыграть тайную свадьбу.

В интервью телеканалу НТВ они рассказали, что решили таким образом избежать и пресечь все спекуляции на тему их личной жизни. Соловьев же отметил, что их свадьба вызвала сильный ажиотаж у журналистов. По его словам, множество СМИ хотели связаться с ним и взять у них комментарий.

«У меня более 200 звонков на телефон было», — рассказал Соловьев, отметив, что после этого ему пришлось запрятать смартфон под диван.

Поклонская также добавила, что свадьба прошла очень скромно, только для родных и близких. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Поклонская снялась в фильме «Ополченочка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.