09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Нарва» пешехода насмерть сбил ВАЗ

В Волосовском районе Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с пешеходом. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, авария произошла вечером, 21 октября, на 63-км автодороги Нарва. Под управлением 68-летнего водителя ВАЗ 2115 совершил наезд на пешехода. В тот момент пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.

От полученных травм пешеход скончался на месте. Сейчас ведомство проводит проверку произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что пешеход пострадал при ДТП на Колобановской улице. Пострадавший также перебегал улицу в неположенном месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.