17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В следующем году турецкие отели подорожают на 15%

Из-за увеличения туристического потока в следующем году ожидается рост цен на отдых в турецких отелях.

Как сообщают РИА «Новости» со ссылкой на директора Coral Travel Эрджюменат Юналана, сейчас комплектация цен по отелям в Турции еще продолжается, однако общая тенденция ясна уже сейчас. При этом он отметил, что цены в отелях до кризиса между Россией и Турцией были выше, чем в этом году году.

Также Юналан заявил, что для снижения стоимости тура можно использовать раннее бронирование.

Ранее «Мойка78» писала о том, что японские заграничные паспорта стали самыми выгодными для путешественников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.