28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В следующем году турецкие отели подорожают на 15%

Из-за увеличения туристического потока в следующем году ожидается рост цен на отдых в турецких отелях.

Как сообщают РИА «Новости» со ссылкой на директора Coral Travel Эрджюменат Юналана, сейчас комплектация цен по отелям в Турции еще продолжается, однако общая тенденция ясна уже сейчас. При этом он отметил, что цены в отелях до кризиса между Россией и Турцией были выше, чем в этом году году.

Также Юналан заявил, что для снижения стоимости тура можно использовать раннее бронирование.

Ранее «Мойка78» писала о том, что японские заграничные паспорта стали самыми выгодными для путешественников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.