25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведут фестиваль корги

В Петербурге пройдет фестиваль, посвященный собакам породы корги.

В общественном пространстве «Порт Севкабель» проведут «Коргивин». Петербуржцев и гостей города ждут «коргизнакомства», тематические фотозоны и фудкорт, в том числе и для собак.

Также для посетителей состоятся мастер-классы по лепке из полимерной глины и росписи экосумок. Для корги же организуют беплатные зоны со SPA и «грумингом». Кроме того, владельцы этих милых собак смогут побеседовать с зоопсихологами. Они расскажут об особенностях поведения корги и их потребностях.

На фестивале проведут конкурс костюмов для собак и выберут лучший. Отмечается, что организаторы приветствуют «чисто британский стиль».

«Коргивин» состоится 5 ноября в «Порту Севкабель», который расположен на Кожевенной линии в доме 40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.