31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бабье лето в Петербурге подошло к концу

Затянувшееся бабье лето в Петербурге подходит к концу, возвращая жителей северной столицы в привычное погодное русло. Дождливая погода возвращается в Петербург в понедельник, 22 октября.

В течение дня в понедельник в Петербурге ожидаются осадки, ветер будет дуть с запада и юго-запада, во второй половине дня температура воздуха составит до +11 градусов.

Отмечается, что петербуржцам не стоит ждать улучшения погодных условий в ближайшие два дня, во вторник и в среду температура воздуха не превысит +6 — +7 градусов, а также ожидаются осадки.

Синоптики прогнозируют выпадение снега в конце недели, жителей Петербурга первые веяния зимы могут застигнуть уже в субботу, 27 октября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в конце прошлой недели в городе была солнечная и теплая погода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.