04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Приезжего зарезали после уличного конфликта на Спирина

Молодой мужчина получил смертельные ранения во время конфликта с незнакомцем у кафе в Красносельском районе Петербурга. Тот достал нож и ударил его не менее пяти раз. Агрессора догнали и задержали собутыльники раненого.

Как стало известно «Мойке78», около 5 часов утра 20 октября «скорая» забрала молодого мужчину с ножевым ранением от дома 14 по улице Спирина, где находится кафе и магазин «Верный». 

Пострадавший оказался 30-летним уроженцем Омской области. У него нашли колото-резаные травмы грудной клетки, живота, почки, подбородка, пневмоторекс и шок первой степени. От мужчины веяло алкоголем. В крайне тяжелом состоянии его поместили в реанимацию.

Свидетель сцены пояснил полицейским, что 20 октября пил спиртное в кафе на Спирина в компании с малознакомыми людьми. В какой-то момент к ним на улице подошел неизвестный. Между незнакомцем и молодым человеком из шумной компании началась словесная перепалка, которая перетекла в драку. Мужчина достал из-под одежды нож и набросился на оппонента, а потом стал убегать. Однако парни из компании оказались быстрее. Они догнали агрессора и повалили его на землю.

Потерпевший смог сам доползти до магазины «Верный», который нахдился в 50 метрах от кафе. Там его и забрали медики. Раненый мужчина выжить не смог. Около 2 часов ночи 21 октября он скончался. Тело направили в морг.

По подозрению в преступлении всего через пару часов стражи порядка задержали 38-летнего местного жителя. Оказалось, что ранее он был судим.

Молодой мужчина получил смертельные ранения во время конфликта с незнакомцем у кафе в Калининском районе Петербурга. Тот достал нож и ударил его не менее пяти раз. Агрессора догнали и задержали собутыльники раненого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.