Ограничение движения и запрет парковки ждет петербургских автомобилистов 25 октября. Об этом сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

С 6 утра до 13 дня 25 октября ограничат движение транспортных средств не более, чем на 15 минут в течение каждого часа по нечетной стороне наб. канала Грибоедова от Конюшенной пл. до д. 9, а также по четной стороне наб. канала Грибоедова от Царицынского проезда до Инженерной ул. и Царицынскому проезду.

Ограничение будет связано с проведением съемок рекламного ролика «Bajaj» от ООО «Велес Медиа».

Кроме того, парковка транспортных средств будет запрещена с 00.00 23 октября до 13.00 25 октября по нечетной стороне наб. канала Грибоедова от Конюшенной пл. до д. 9, вдоль д. 2 по Конюшенной пл. и Царицынскому проезду.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 22 октября в Петербурге введут ограничения сразу в трех районах города. Из-за прокладки кабельной линии с 22 октября по 20 ноября будет ограничено движение по Малой Разночинной улице от Малого проспекта П.С. до Чкаловского проспекта. Из-за прокладки водопровода с 22 по 28 октября ограничат движение по улице Мануильского от Ленинградской улицы до улицы Лебедева в Кронштадте. А с 22 по 28 октября будет ограничено движение транспорта по улице Бабушкина от улице Ткачей до улицы Ольги Берггольц в связи с прокладкой газопровода.