Началась регистрация на Всемирную неделю предпринимательства (ВНП), которая уже четвертый год подряд проходит в Петербурге. В этом году она состоится с 12 по 16 ноября.

Неделя объединит жителей города, предпринимателей, представителей бизнес-сообществ, власти, финансовых институтов, а также международных экспертов. 

В рамках ВПН обсудят развитие и популяризацию предпринимательства, уделят внимание вопросам обучения предпринимателей и защите их прав. Кроме того, будут рассмотрены вопросы, касающиеся медицины, цифровизации, туризма, ресторанного бизнеса, женского и семейного предпринимательства, экологии. В течение недели запланировано к провести более 50 мероприятий.

Организаторами ВНП традиционно выступают Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Северо-Западное Бюро по защите прав предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциация «Открытый бизнес» при поддержке правительства Петербурга.

Зарегистрироваться на ВПН-2018 можно по ссылке: https://vnp.timepad.ru/event/828264/

Напомним, что Всемирная неделя предпринимательства —  широкомасштабный международный проект, участие в котором принимает более 160 стран. Целью ВПН является формирование предпринимательской культуры и потенциала у молодежи