18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Внедорожник выехал на встречку и столкнулся с маршруткой

Авария произошла на пересечении улиц Зенитчиков и Стачек в Кировском районе Петербурга. Внедорожник BMW протаранил маршрутку на большой скорости. Об этом в понедельник, 22 октября, сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте».

По сообщениям пользователей, ДТП произошло сегодня, примерно в 22:00. Внедорожник BMW двигался по улице Зенитчиков по полосе встречного движения и не тормозя въехал в маршрутку К60, которая в тот момент завершала разворот.

Сообщается, что удар был настолько сильным, что внедорожник отбросило на третий автомобиль. Пассажир BMW вылетел через разбитое окно на дорогу.

blank

Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

По сообщениям пользователей, как минимум троих пострадавших увезли на машине скорой помощи.

На месте работают сотрудники оперативных служб.

Ранее «Мойка78» сообщала о сильной аварии, которая произошла на Московском шоссе в районе дома №13к4. Иномарка на большой скорости въехала под фуру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.