31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургская епархия потратит 22 млн на рекламу

Рекламная кампания «Храм 78» петербургской епархии стоит более 20 миллионов рублей.

Так, на сайте Русской православной церкви сообщается, что под рекламную кампанию «Храм 78» в Петербурге задействовали 250 рекламных конструкций. «Рекламные агентства предоставили более 250 поверхностей, где размещалась информация о конкурсе», — говорится на сайте.

Реклама появилась на улицах города с 20 августа и будет там до 18 ноября, когда завершится голосование за «православный символ» Северной столицы. Таким образом, за 4 месяца аренды по средней цене в 20 тысяч рублей за одну сторону в месяц рекламная кампания обойдется, как минимум, в 20 миллионов рублей. Однако рекламу агенства предоставили петербургской епархии бесплатно.

Напомним, что в рамках проекта петербуржцам предложили выбрать православный символ города. В шорт–лист вошли 12 городских храмов. За один из них можно будет проголосовать онлайн до 18 ноября. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.