26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Финском заливе нашли утопленника в спортивной кофте

В Петербурге выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружили в Финском заливе. 

Как стало известно «Мойке78», тело в воде увидел петербуржец во время прогулки по берегу Финского залива. Его заметили недалеко от дома 100 по Лахтинскому проспекту. Прохожий и сообщил правоохранителям. 

Установить личность погибшего пока не удалось. На вид ему лет 40. На нем была матерчатая куртка черного цвета, спортивная кофта, джинсы черного цвета, кожаные ботинки. Документов при мужчине не оказалось. 

Как писала ранее «Мойка78», в Ленинградской области следователи начали проверку после того, как в Финский залив с пирса упал автомобиль. 

Следователи считают, что компания, приехавшая в Сосновый бор полюбоваться достопримечательностями, была пьяна. В результате автомобиль упал в воду с двумя пассажирами. Погибли мужчина и женщина. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.