24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Финском заливе нашли утопленника в спортивной кофте

В Петербурге выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружили в Финском заливе. 

Как стало известно «Мойке78», тело в воде увидел петербуржец во время прогулки по берегу Финского залива. Его заметили недалеко от дома 100 по Лахтинскому проспекту. Прохожий и сообщил правоохранителям. 

Установить личность погибшего пока не удалось. На вид ему лет 40. На нем была матерчатая куртка черного цвета, спортивная кофта, джинсы черного цвета, кожаные ботинки. Документов при мужчине не оказалось. 

Как писала ранее «Мойка78», в Ленинградской области следователи начали проверку после того, как в Финский залив с пирса упал автомобиль. 

Следователи считают, что компания, приехавшая в Сосновый бор полюбоваться достопримечательностями, была пьяна. В результате автомобиль упал в воду с двумя пассажирами. Погибли мужчина и женщина. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.