13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подозреваемый в убийстве 12-летней в Чите не признает вину

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Чите не признал вину. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя регионального управления СК РФ Егора Макарова.

Как заявил Макаров, подозреваемый не признается в содеянном, однако у следствия достаточно улик. Также он уточнил, что ранее задержанный мужчина был судим за изнасилование. Отмечается, что уже сегодня, 23 октября, планируется предъявить ему обвинение, а также обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

Напомним, что 19 октября по дороге в школу в Чите исчезла 12-летняя девочка. В её поисках участвовали более тысячи человек. Среди них были волонтеры и полицейские.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что тело несовершеннолетней нашли утром 23 октября на территории автостоянки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.