24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подозреваемый в убийстве 12-летней в Чите не признает вину

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Чите не признал вину. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя регионального управления СК РФ Егора Макарова.

Как заявил Макаров, подозреваемый не признается в содеянном, однако у следствия достаточно улик. Также он уточнил, что ранее задержанный мужчина был судим за изнасилование. Отмечается, что уже сегодня, 23 октября, планируется предъявить ему обвинение, а также обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

Напомним, что 19 октября по дороге в школу в Чите исчезла 12-летняя девочка. В её поисках участвовали более тысячи человек. Среди них были волонтеры и полицейские.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что тело несовершеннолетней нашли утром 23 октября на территории автостоянки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.