23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиры авиакомпании «РусЛайн» заночуют в Пулково из-за задержки рейса

В Пулково задерживают вылет в Воронеж, который выполняет авиакомпания «РусЛайн». Об этом сообщается на онлайн-табло петербургского аэропорта.

Пассажиры рейса Петербург — Воронеж прилетят с опозданием более, чем в четыре часа. Им придется ночевать в аэропорту из-за задержки авиакомпании «РусЛайн».

blank

Вместо 22:05 во вторник, 23 октября, самолет поднимется в воздух только в 2:25 ночи 24 октября.

Днем во вторник, 23 октября, в Северной столице задержали рейсы в Москву, Ульяновск и Якутск. В частности, рейс в Ульяновск авиакомпании «РусЛайн» отложили на 5,5 часов. Вместо 15:50 борт поднялся в воздух только в 21:20.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.