14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мэр Рима пообещала помощь пострадавшим болельщикам ЦСКА

Мэр Рима Вирджиния Раджи приехала к станции Reppublica, на которой в результате обрушения эскалатора пострадали 30 фанатов ЦСКА. Она пообещала помочь болельщикам и их семьям.

Мэр Рима заявила, что очевидцы видели, как болельщики из России «прыгали и танцевали» во время поездки на эскалаторе. По ее словам, власти готовы оказать помощь пострадавшим и их родным, сообщает агентство ANSA.

Как ранее сообщала «Мойка78», в российском посольстве в Риме подтвердили данные о 30 пострадавших фанатах ЦСКА. По информации дипломатов, семь находятся в тяжелом состоянии. Нескольких человек госпитализировали в госпиталь и ортопедический центр. Один из болельщиков лишился ноги.

Станция метро Reppublica, на которой рухнул эскалатор, закрыта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.