27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мэр Рима пообещала помощь пострадавшим болельщикам ЦСКА

Мэр Рима Вирджиния Раджи приехала к станции Reppublica, на которой в результате обрушения эскалатора пострадали 30 фанатов ЦСКА. Она пообещала помочь болельщикам и их семьям.

Мэр Рима заявила, что очевидцы видели, как болельщики из России «прыгали и танцевали» во время поездки на эскалаторе. По ее словам, власти готовы оказать помощь пострадавшим и их родным, сообщает агентство ANSA.

Как ранее сообщала «Мойка78», в российском посольстве в Риме подтвердили данные о 30 пострадавших фанатах ЦСКА. По информации дипломатов, семь находятся в тяжелом состоянии. Нескольких человек госпитализировали в госпиталь и ортопедический центр. Один из болельщиков лишился ноги.

Станция метро Reppublica, на которой рухнул эскалатор, закрыта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.